Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»
городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация




roskom.jpg

bus-gov-ru.jpg

Page3.jpg



График онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ

2 Июня 2020
Уважаемые выпускники! Отдел образования администрации городского округа город октябрьский Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ со 2 по 26 июня 2020 года будет проводиться цикл онлайн – консультаций по всем учебным предметам по графику. 

График онлайн-консультаций для подготовки к ЕГЭ: 


№ п/п Дата проведения онлайн-консультации Учебный предмет Время онлайн - консультаций ФИО ведущего онлай-консультацию Должность ведущего онлайн-консультацию
1 02.06.2020
Русский язык 11.15 – 12.15 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
2 02.06.2020
Информатика 10.00 – 11.00 Леванова Ландыш Вахитовна Учитель информатики, высшая квалификационная категория 
3 03.06.2020
Химия 11.15 – 12.15 Нурметова Дамира фанавеевна
Учитель химии, высшая квалификационная категория 
4 03.06.2020
Математика 10.00 – 11.00 Даутова Светлана Викторовна
Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ
5 04.06.2020
Обществознание 10.00 – 11.00 Шварц Жанна Павловна Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
6 04.06.2020
Физика 11.15 – 12.15 Давлетшина Гульнара Минифаритовна
Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
7 5.06.2020
История 10.00 – 11.00 Нафикова Альфия Климовна Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
8 05.06.2020
Английский язык 11.15 – 12.15 Аюпова Елена  Ревхатовна Учитель английского языка, высшая квалификационная категория
9 9.06.2020
Литература 10.00 – 11.00 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
10 09.06.2020
Обществознание 11.15 – 12.15 Шварц Жанна Павловна Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
11 09.06.2020
Химия 12.30 – 13.30 Каримова Ольга Ивановна
Учитель химии, высшая квалификационная категория
12 10.06. 2020
Русский язык 10.00 – 11.00 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
13 10.06.2020
Физика 11.15 – 12.15 Давлетшина Гульнара Минифаритовна
Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
14 11.06.2020
Биология 10.00 – 11.00 Торшина Людмила Сергеевна
Учитель биологии, высшая квалификационная категория 
15 11.06.2020
Математика 11.15 – 12.15 Даутова Светлана Викторовна
Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
16 16.06.2020
Русский язык 10.00 – 11.00 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
17 16.06.2020
Математика 11.15 – 12.15  Даутова Светлана Викторовна
Учитель математики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
18 17.06.2020
Обществознание 11.15 – 12.15 Шварц Жанна Павловна Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
19 17.06.2020
Информатика 10.00 – 11.00 Кадыргулова Гульназ Рафаэловна Учитель информатики, высшая квалификационная категория 
20 18.06.2020 Английский язык 10.00 – 11.00 Аюпова Елена  Ревхатовна Учитель английского языка, высшая квалификационная категория
21 18.06.2020
Биология 11.00 – 12.00 Маликова Ольга Борисовна
Учитель биологии, высшая квалификационная категория, член  республиканской комиссии по проверке работ ОГЭ/ЕГЭ
22 19.06.2020 Химия 11.15 – 12.15 Михеева Надежда Аркадьевна Учитель химии, высшая квалификационная категория
23 19.06.2020
Физика 10.00 – 11.00 Давлетшина Гульнара Минифаритовна
Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
24 23.06.2020 Обществознание 11.15 – 12.15 Шварц Жанна Павловна Учитель истории и обществознания, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
25 23.06.2020
Биология 10.00 – 11.00 Лебедева Ольга Дмитриевна Учитель биологии, высшая квалификационная категория, член  республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ
26 24.06.2020 История 11.15 – 12.15 Нафикова Альфия Климовна Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
27 24.06.2020 Информатика 10.00 – 11.00 Кадыргулова Гульназ Рафаэловна Учитель информатики, высшая квалификационная категория 
28 25.06.2020 Русский язык 10.00 – 11.00 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
29 25.06.2020 Физика 11.15 – 12.15 Давлетшина Гульнара Минифаритовна
Учитель физики, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
30 26.06.2020 Литература 11.15 – 12.15 Колбасова Елена Васильевна Учитель русского языка, член республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ, высшая квалификационная категория
31 26.06.2020 Математика 10.00 – 11.00 Ибрагимова Ляйла Рауфовна Учитель математики, высшая квалификационная категория


Возврат к списку